Главное меню
Главная
Новости
Разделы
Старый софт и не только
Видео архив
Музыкальный архив
Ансамбли и музыканты
г.Кургана
Литературные сочинения
Галерея
Контакты
Гостевая книга
Поиск
Еще...

Небольшое вступление Отправить на E-mail

Мой отец умер 19 октября 2003 года. Сколько себя помню, он всегда вырезал различные интересные статьи из газет и журналов...

Мой отец Медведев Андрей ИвановичУ него накопилось достаточно большое количество вырезок по различным темам. Глядя на него, я тоже увлекся этим. И сейчас у меня накопился достаточно большой фонд, в основном, на музыкальную тему. Так вот, просматривая эти вырезки, я заметил, что постепенно бумага желтеет, буквы выцветают. Чтобы совсем не потерять этот материал, я решил перевести его в электронный вариант и создать сайт, где разместить наиболее интересные материалы. Знакомство с этими материалами позволит почувствовать тот дух эпохи, о котором современное поколение практически ничего не знает.

Планируется дальнейшее увеличение разделов. Обязательно будут разделы, посвященные хоккею (суперсериям с канадскими профессионалами 1972 и 1974 годов, чемпионатам мира и т.п.), художникам и картинам и.т.д.  

Пусть эта работа будет своеобразным памятником не только моему отцу, но и всем людям его поколения, да и моим сверсникам тоже. В продолжение темы - очень интересная заметка "Невероятно, но мы выжили!"

« Предыдущая   Следующая »
 
top