Главное меню
Главная
Новости
Разделы
Старый софт и не только
Видео архив
Музыкальный архив
Ансамбли и музыканты
г.Кургана
Литературные сочинения
Галерея
Контакты
Гостевая книга
Поиск
Еще...

Лед и пламень (Обновление от 12.12.06) Отправить на E-mail

Сегодня на сайт мы добавили следующие позиции:

  1. Лед. Напоминаем Вам, что очередной чемпионат мира по хоккею пройдет в Москве. В этой связи не лишне вспомнить, что 34 года назад, в далеком 1973 году, наша сборная команда также в Москве в очередной раз стала чемпионом мира. Этому знаменетельному событию посвящены 2 новых галереи. Кроме того, добавлена также галерея, посвященная чемпионату мира и Европы по хоккею, прошедшему на 5 лет позднее, в Праге, в 1978 году.
  2. Пламень. Без сомнения, это джаз. В музыкальном архиве, в раздел "Зарубежный джаз" добавлено юольшое количество нового материала. Особо хочется обратить Ваше внимание на серию Polish Jazz, в которой представлены исполнители различных течений этого музыкального направления.

Следующее обновление готовится к концу декабря 2006 г. Мы собираемся пополнить разделы нашего "Музыкального архива". Здесь появится новый подраздел, посвященный танцевальной музыке 30-х годов прошлого столетия.

В ближайшее время хотим организовать на сайте подраздел, посвященный Курганским группам 60-70-х годов. В нашем распоряжении уже есть соответствующий материал.

« Предыдущая   Следующая »
 
top