Главное меню
Главная
Новости
Разделы
Старый софт и не только
Видео архив
Музыкальный архив
Ансамбли и музыканты
г.Кургана
Литературные сочинения
Галерея
Контакты
Гостевая книга
Поиск

Театр песни - в фонд помощи Армении Отправить на E-mail

(Журнал «Музыкальная жизнь» № 4/1989) 

В конце 1988 года под сводами гостеприимного спорткомплекса «Олимпийский» состоялось театрализованное представление Театра песни, большая часть средств от которого была перечислена в фонд помощи пострадавшим от землетрясения в Армении. «Рождественские встречи», так назывались эти концерты. Они собирали огромную аудиторию. Новая режиссерская работа Аллы Пугачевой объединила разных по жанру исполнителей. А сценарий написан Юрием Николаевым.

На этих концертах зрители встретились с победителем конкурса «Юрмала-88» Александром Малининым, певцами Владимиром Пресняковым, Александром Левшиным, Александром Кальяновым, Игорем Корнелюком, Филиппом Киркоровым, с группой «Электроклуб» и ее солистами Ириной Аллегровой и Виктором Салтыковым, с Крисом Кельми и его ансамблем «Рок-ателье». Ольгой Кармухиной и сопровождающей ее выступление группой «Ольга».

Под аплодисменты зала прошло выступление маленького Родиона Газманова, спевшего полюбившуюся многим песню «Люси», автором которой является Газманов-старший. И, конечно, радостной стала встреча с замечательным искусством Аллы Пугачевой.

Сергей БЕРМЕНЬЕВ. Фото автора

А.Пугачева
А.Пугачева

Р.Газманов
Р.Газманов

В.Салтыков
В.Салтыков

К.Кельми
К.Кельми

В.Пресняков
В.Пресняков

 

« Предыдущая   Следующая »
 
top