Главное меню
Главная
Новости
Разделы
Старый софт и не только
Видео архив
Музыкальный архив
Ансамбли и музыканты
г.Кургана
Литературные сочинения
Галерея
Контакты
Гостевая книга
Поиск
Еще...

С прошедшим 1 апреля! (обновление от 03.04.07) Отправить на E-mail

Поздравляем всех посетителей с прошедшим Днем смеха! Желаем Вам оставаться весь год такими же веселыми и счастливыми. Пусть неудачи обойдут Вас стороной!

Сегодня на сайте...

  1. Появился новый раздел в музыкальном архиве: "Зарубежная эстрада". Здесь планируется размещать исполнителей, работавших в этом жанре (а некоторые продолжают работать до сих пор!) в 70-80-е годы прошлого века.  Из имеющихся на сегодняшний момент в этом разделе обратите внимание на популярную в свое время группу "Arabesque", певицу Далиду, ВИА "Доули Фэмили" (мне очень нравится их обработка песни "Синий платочек"). Очень интересна певица Kate Bush.
  2. В разделе "Галерея" в разделе "Разное" мы выложили некоторые казначейские билеты банка СССР.
  3. Пополнился раздел "Футбол". Особый интерес для любителей этого вида спорта может представлять статья "Черный день английского футбола", посвященная победе венгров над англичанами. Небезинтересна статья "90 трудных минут", об игре сборных Бразилии и СССР в 1965 году.

Публикуя материалы на сайте мы всегда придерживаемся авторской редакции: все названия групп, исполнителей, стадионов и т.д. приводим в том виде, как они опубликованы в статье.

Следующее обновление материалов сайта планируется в начале мая.

« Предыдущая   Следующая »
 
top