Главное меню
Главная
Новости
Разделы
Старый софт и не только
Видео архив
Музыкальный архив
Ансамбли и музыканты
г.Кургана
Литературные сочинения
Галерея
Контакты
Гостевая книга
Поиск

Брент Джоселин и Кестер - На глазах у всех (1973) Отправить на E-mail

НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ

Джоселин и Кестер Брент (Jocelyn i Kester Brent)

 

*************************

Титул оригинала: Na oczach wszystkich

(C) Czytelnik

(C) Warszawa, 1973.

*************************

 

 

«Грейклифф

Среда, второе июня 1971 года.

Уважаемая миссис Уиллер!

Мне хорошо известно, что вы замужем уже в течение нескольких лет, но я не оцениваю слишком высоко мужество Вашего супруга, и поэтому обращаюсь именно к Вам с этим предупреждением. Кроме того, как старый друг семьи, я не считаю, что во внутренние дела семьи Уиллеров должен вмешиваться посторонний человек, каким считаю того, кто взял Вас в жены.

Будьте, пожалуйста, осторожны, миссис Уиллер! Ваша жизнь в серьезной опасности. Если бы Вам что-то угрожало извне, я бы не стал писать это анонимное письмо, а сразу же обратился к Вам. Ситуация складывается очень неблагоприятная. Я не могу прийти к Вам на помощь и защитить Вас.

А теперь самое худшее. Алек Уиллер собирается сократить Ваше пребывание на этом свете! Ужасно, что все это происходит в семье моего давнего и хорошего друга. Я не могу открыто прийти и бросить обвинения в лицо человека, которого я хорошо помню маленьким, невинным ребенком. Теперь он хочет убить Вас, в чем я абсолютно уверен и могу присягнуть. Кроме него и меня никто об этом не знает.

Пусть Бог возьмет Вас под свое крыло, и в течение нескольких ближайших дней примите, пожалуйста, самостоятельно меры безопасности, не полагаясь на супруга, который, как говорят, выглядит как настоящий тюфяк.

Старый друг Уиллеров.»

Жанр: Детектив

Формат: rtf, fb2

Язык: русский

Размер архива: 5,45 Мб

Архив c книгами можно взять здесь.

 

« Предыдущая   Следующая »
 
top