Главное меню
Главная
Новости
Разделы
Старый софт и не только
Видео архив
Музыкальный архив
Ансамбли и музыканты
г.Кургана
Литературные сочинения
Галерея
Контакты
Гостевая книга
Поиск
Еще...

Microsoft Visual C++ 6.5 русская и английская версии Отправить на E-mail

Microsoft Visual C++ 6.5. Русская и английская версии:

Система программирования Microsoft Visual C++ - один из наиболее полных и совершенных продуктов, предназначенных для разработки программного обеспечения. Это высокоскоростная и удобная для программирования система, предлагающая широкий  набор разнообразных инструментов проектирования для любого стиля программирования. Новые компоненты содержат средства для программирования приложений, улучшенную реализацию ActiveX и Internet, дополнительные возможности разработки баз данных, а также новые архитектуры приложений и элементы взаимодействия между пользователями. Microsoft Visual C++ Enterprise Edition - это инструмент разработчика корпоративных приложений в архитектуре Windows DNA. В его состав входят все средства, имеющиеся в Professional Edition, а также многие другие инструменты. 

В Visual C++ версии 6 появились следующие новинки:

Динамическое обновление ClassView: Эта функция не требует перекомпиляции и базируется на технологии Dynamic Parsing, с помощью которой редактор всегда отображает актуальное состояние кода. 

Список модулей - команда Modules в меню Debug позволяет получить список загруженных отлаживаемым приложением DLL-библиотек. Таким образом разработчики могут легче обнаруживать источники ошибок, так как теперь им известно какой код загружен их приложением. 

Также в состав Visual C++ 6 входит ряд новых мастеров, а также некоторые расширения функциональности уже имеющихся мастеров. 

Помимо этого, в среде разработчика реализована поддержка работы с несколькими мониторами. Компилятор, являющийся основой Microsoft Visual C++ 6, также претерпел ряд изменений. Еще область работы с данными расширена в новой версии MFC путем введения поддержки провайдеров OLE DB. Также в состав библиотеки классов был введен новый класс - COIeDBRecordView, объединивший шаблоны для потребителей и провайдеров данных OLE DB. 

+ Включает Microsoft Visual Studio 6.0 Service Pack 5.

Microsoft Visual Studio 6.0 Service Pack 5 (SP5) рекомендуется для всех пользователей Visual Studio 6.0 и в настоящее время доступен для зарегистрированных клиентов. SP5 включает все предыдущие SP (SP4, SP3, SP2, и SP1). 

S/N: 873-2478824 

Инструкцию по установке и всю необходимую информацию смотрите в оболочке диска. 

Архив можно взять здесь (188 Мб, 3% восстановление).

 

« Предыдущая   Следующая »
 
top