Главное меню
Главная
Новости
Разделы
Старый софт и не только
Видео архив
Музыкальный архив
Ансамбли и музыканты
г.Кургана
Литературные сочинения
Галерея
Контакты
Гостевая книга
Поиск
Еще...

Моему отцу (внеочередное обновление от 20.10.07) Отправить на E-mail

Странное для меня наступило время. Тот проект, который я задумывал, как небольшой памятник людям возраста моих родителей, получил определенную известность.

С другой стороны, вчера был день, в который четыре года назад не стало человека, благодаря стараниям которого мы имеем возможность знакомиться с интересными материалами.

Поэтому сегодня, в память о нем, мы открываем новую рубрику в "Музыкальном архиве" - "Записи с катушек", где будем размещать музыкальные произведения, которые мой отец записывал на мегнитофон в 1960-1970 гг. В основном это записи с радио, хотя последнее время он записывал песни и с телевизора. Я отчетливо помню, как каждое воскресенье он настраивал магнитофон, чтобы записать радиопередачу "С добрым утром".

Конечно, это малая толика того, что есть в моем распоряжении. Надеюсь, что в дальнейшем смогу регулярно пополнять этот раздел.

Из сегодня представленных там хочу обратить Ваше внимание на "Серенаду": в детстве она мне очень нравилась. Не могу не упомянуть Утесовские "Поцелуев мост" и "Четыре капуцина". Интересен "Одесский порт".

Мне очень хотелось,  чтобы скачивая и слушая эти и другие песни, вы хотя бы мимолетно, вскользь вспомнили того человека, благодаря которому все мы сегодня слушаем их.

С глубоким уважением и благодарностью ко всем Вам,
Аркадий Медведев

« Предыдущая   Следующая »
 
top