Главное меню
Главная
Новости
Разделы
Старый софт и не только
Видео архив
Музыкальный архив
Ансамбли и музыканты
г.Кургана
Литературные сочинения
Галерея
Контакты
Гостевая книга
Поиск

Галерея
Здесь располагаются отсканированные наборы открыток различной тематики. К сожалению, качество большинства из них оставляет желать лучшего.
Главная » Спорт » Золотая дружина
ПредыдущаяСледующая


МИХАИЛ ВАРНАКОВ. Заслуженный мастер спорта СССР, нападающий, «Торпедо» (Горький)
Описание: Михаил Варнаков родился 25 июня 1957 года в Горьком. Воспитанник спортивной школы Горьковского автозавода, он в неполные 19 лет был приглашен в команду мастеров «Торпедо». Там рядом с опытными игроками приобрел мастерство, нашел свой почерк незаурядного хоккеиста. В годы военной службы Михаил выступал за ЦСКА, после демобилизации возвратился в Горький.
Спортивная судьба Михаила сложилась так, что на чемпионат мира он впервые попал в 1985 году в возрасте 28 лет. За его плечами было десять сезонов выступлений в высшей лиге, без малого 400 календарных игр. Он неоднократно защищал спортивную честь советского хоккея на таких престижных турнирах, как Кубок Канады, Кубок Швеции, Кубок вызова, и других.
Сила характера Михаила Варнакова, его завидное упорство в достижении цели позволяют надеяться, что этот спортсмен еще не раз порадует любителей спорта.
Дата: 10.05.2014 15:26
Просмотров: 633
Оценка: Нет голосов
Размер файла: 72,47 KБ
Автор: admin

DatsoGallery 1.3.1 by Andrey Datso
Era & SaD Edition
 
top