Главное меню
Главная
Новости
Разделы
Старый софт и не только
Видео архив
Музыкальный архив
Ансамбли и музыканты
г.Кургана
Литературные сочинения
Галерея
Контакты
Гостевая книга
Поиск

Галерея
Здесь располагаются отсканированные наборы открыток различной тематики. К сожалению, качество большинства из них оставляет желать лучшего.
Главная » Спорт » Хоккейная дружина. Чемпионы-83
ПредыдущаяСледующая


Сергей ШЕПЕЛЕВ. Заслуженный мастер спорта СССР
Описание: Сергей Шепелев родился 13 октября 1955 года в Нижнем Тагиле Свердловской области. Свою спортивную биографию начал в местном спортивном клубе „Спутник", играл за детские и юношеские команды.
В 1974 году Сергей переехал в Свердловск, где выступал вначале за молодежную команду „Автомобилист", а позже - за команду мастеров того же спортивного клуба. После призыва в армию играл за спортивный клуб армии Уральского военного округа.
В 1979 году С.Шепелев перешел в московскую команду "Спартак" и начиная с сезона 1979/80 года защищает честь столичных спартаковцев на всесоюзных и международных соревнованиях. Сергей Шепелев в 1981 году дебютировал на чемпионате мира и Европы в составе сборной команды СССР. Он выступал рядом с известными уже тогда мастерами С. Капустиным и В. Шалимовым. Дебют на чемпионате, а затем на "Кубке Канады-81" был для него очень удачным. Сейчас он - трехкратный чемпион мира и Европы, в его послужном списке 28 проведенных игр и 12 заброшенных шайб.
За успехи в спорте Сергей Шепелев награжден орденом "Знак Почета".
Дата: 26.08.2014 19:13
Просмотров: 556
Оценка: Нет голосов
Размер файла: 89,78 KБ
Автор: admin

DatsoGallery 1.3.1 by Andrey Datso
Era & SaD Edition
 
top