Главное меню
Главная
Новости
Разделы
Старый софт и не только
Видео архив
Музыкальный архив
Ансамбли и музыканты
г.Кургана
Литературные сочинения
Галерея
Контакты
Гостевая книга
Поиск

Галерея
Здесь располагаются отсканированные наборы открыток различной тематики. К сожалению, качество большинства из них оставляет желать лучшего.
Главная » Спорт » Хоккейная дружина. Чемпионы-83
ПредыдущаяСледующая


Вячеслав БЫКОВ. Заслуженный мастер спорта СССР
Описание: Вячеслав Быков родился 24 июля 1960 года в Челябинске. Слава рано увлекся хоккеем, но небольшой рост и вес мешали пареньку преодолевать сопротивление более рослых и сильных сверстников. Другой спортсмен в подобном положении, возможно, и оставил бы хоккей, но Слава решил иначе. Недостаток атлетичности он учился восполнять скоростью, высокой техникой, игровой хитростью, неожиданностью решений.
Когда в 20 лет В. Быков появился в составе главной команды Челябинска - знаменитом "Тракторе", всем стало ясно: это интересный центральный нападающий, со своим игровым почерком. Признанием больших возможностей молодого форварда явилось приглашение его в сильнейший клуб страны - ЦСКА, а вслед за тем и в сборную команду СССР. На чемпионате мира и Европы 1983 года Быков вперрые защищал спортивную честь нашей Родины. Он провел все 10 встреч и забросил 3 шайбы.
Дата: 26.08.2014 19:45
Просмотров: 587
Оценка: Нет голосов
Размер файла: 82,84 KБ
Автор: admin

DatsoGallery 1.3.1 by Andrey Datso
Era & SaD Edition
 
top