Главное меню
Главная
Новости
Разделы
Старый софт и не только
Видео архив
Музыкальный архив
Ансамбли и музыканты
г.Кургана
Литературные сочинения
Галерея
Контакты
Гостевая книга
Поиск

Галерея
Здесь располагаются отсканированные наборы открыток различной тематики. К сожалению, качество большинства из них оставляет желать лучшего.
Главная » Спорт » Хоккейная дружина. Чемпионы-83
ПредыдущаяСледующая


Сергей СТАРИКОВ. Заслуженный мастер спорта СССР
Описание: Сергей Стариков родился 4 декабря 1958 года в Челябинске в семье известного тренера по хоккею Виктора Ивановича Старикова. Он рано вышел на лед и выбрал для себя тот вид спорта, которому посвятил свою жизнь его отец.
Когда Сергей подрос и приобрел опыт выступлений за юношеские команды родного города, его пригласили в сборную команду юниоров, а вскоре в сборную молодежную команду страны. Во всех соревнованиях Сергей Стариков проявляет лучшие человеческие и игровые качества: мужество, верность долгу, коллективизм. Признанием этих качеств стало избрание Сергея капитаном молодежной команды.
После призыва в ряды Вооруженных Сил СССР С. Стариков стал игроком прославленного армейского клуба — ЦСКА. Он выступал на чемпионате мира и Европы 1979 года в Москве, в 1980 году на Олимпийских играх в Лейк-Плэсиде, на чемпионате мира и Европы в ФРГ в 1983 году. В послужном списке С. Старикова, как участника этих важнейших турниров, 18 проведенных встреч и 2 заброшенные шайбы.
Сергей Стариков награжден медалью "За трудовое отличие".
Дата: 26.08.2014 19:51
Просмотров: 565
Оценка: Нет голосов
Размер файла: 73,57 KБ
Автор: admin

DatsoGallery 1.3.1 by Andrey Datso
Era & SaD Edition
 
top