Главное меню
Главная
Новости
Разделы
Старый софт и не только
Видео архив
Музыкальный архив
Ансамбли и музыканты
г.Кургана
Литературные сочинения
Галерея
Контакты
Гостевая книга
Поиск

Галерея
Здесь располагаются отсканированные наборы открыток различной тематики. К сожалению, качество большинства из них оставляет желать лучшего.
Главная » Спорт » Звезды советского футбола
ПредыдущаяСледующая


Игорь Добровольский
Описание: Заслуженный мастер спорта СССР, полузащитник, «Динамо» (Москва) 27.08.67, рост 181 см, вес 69 кг

Игорь Добровольский родился в селе Марково Одесской области. Заниматься футболом начал в 11 лет в спортивной школе в городе Тирасполе. Его первым тренером был Иосиф Кайзер. На стройного юношу обратили внимание, и в 16 лет Игорь был включен в состав кишиневской команды «Нистру». Вскоре последовали приглашения и в команды высшей лиги. Добровольский выбрал московское «Динамо», где играет с 1986 года. В том сезоне его ввели в состав первой сборной СССР, а затем и в олимпийскую сборную. Он серебряный призер чемпионата страны, чемпион Олимпиады-88.
Игорь вправе был рассчитывать на «серебро» Европы-88, но, увы, травма помешала ему поехать на чемпионат.
По мнению футбольных специалистов, это игрок редкого дарования. Он может вызвать восторг трибун и растерянность соперников искусным дриблингом, обойти несколько противников и либо точно пробить, либо выдать безукоризненный пас партнеру. Как правило, Игорь принимает неожиданные решения, умеет разглядеть тот вариант развития игры, который остается скрытым для других, и эти качества ставят молодого футболиста вровень с самыми выдающимися игроками.
Дата: 05.04.2008 09:05
Просмотров: 1182
Оценка: Нет голосов
Размер файла: 17,77 KБ
Автор: admin

DatsoGallery 1.3.1 by Andrey Datso
Era & SaD Edition
 
top