Главное меню
Главная
Новости
Разделы
Старый софт и не только
Видео архив
Музыкальный архив
Ансамбли и музыканты
г.Кургана
Литературные сочинения
Галерея
Контакты
Гостевая книга
Поиск

Галерея
Здесь располагаются отсканированные наборы открыток различной тематики. К сожалению, качество большинства из них оставляет желать лучшего.
Главная » Спорт » Звезды советского футбола
ПредыдущаяСледующая


Олег Кузнецов
Описание: Заслуженный мастер спорта СССР, защитник, «Динамо» (Киев) 22.03.63, рост 182 см, вес 78 кг

Олег Кузнецов родился в Чернигове. Здесь же с десяти лет начал заниматься футболом в детско-юношеской спортивной школе. Его тренеры - Мирослав Мандрик и Леонид Рынский. В этом городе в 1981 году Олег провел первый матч в команде второй лиги «Десна». Способного молодого футболиста заметили тренеры киевского «Динамо» и через два года пригласили к себе.
Наверное, не все любители футбола сразу оценили новичка: его игра лишена внешних эффектов. Однако надежна, и это - главное. Кузнецов сразу прочно вписался в состав прославленного клуба, дважды в числе динамовцев становился чемпионом страны, серебряным призером, дважды - обладателем Кубка СССР, выигрывал Кубок обладателей кубков. А в составе советской сборной на чемпионате Европы-88 он стал серебряным призером.
В жизни Олег - человек скромный, старается держаться незаметно, и в нем трудно заподозрить не знающего компромиссов защитника, жесткого, сильного, смелого. Его не смущает никакой противник, он готов бороться с любым форвардом. Кузнецов умело владеет любыми техническими приемами, его трудно озадачить хитроумными тактическими ходами, тайн на поле для него нет.
Дата: 05.04.2008 09:08
Просмотров: 1670
Оценка: Нет голосов
Размер файла: 20,96 KБ
Автор: admin

DatsoGallery 1.3.1 by Andrey Datso
Era & SaD Edition
 
top