Главное меню
Главная
Новости
Разделы
Старый софт и не только
Видео архив
Музыкальный архив
Ансамбли и музыканты
г.Кургана
Литературные сочинения
Галерея
Контакты
Гостевая книга
Поиск

Галерея
Здесь располагаются отсканированные наборы открыток различной тематики. К сожалению, качество большинства из них оставляет желать лучшего.
Главная » Спорт » Золотая дружина
ПредыдущаяСледующая


АЛЕКСЕЙ КАСАТОНОВ. Заслуженный мастер спорта СССР, защитник, ЦСКА
Описание: Алексей Касатонов родился 14 октября 1959 года в Ленинграде. Воспитанник ленинградской школы хоккея, Алексей, как и его товарищи по главной команде страны, прошел школу молодежного хоккея. По-настоящему его способности раскрылись после перехода в клуб ЦСКА. В 1979 году Касатонов был включен в состав первой сборной команды СССР.
Алексей стабильно показывает высокое мастерство. Отличные физические данные и отточенная техника помогают ему успешно решать на ледяном поле сложные игровые задачи и постоянно поддерживать атаки своей команды.
Наибольшего успеха Касатонов достиг в 1983 году на чемпионате мира и Европы, проходившем в ФРГ, где был признан лучшим защитником чемпионата. Вместе со своими партнерами по звену вошел в состав символической команды «звезд», которая традиционно определяется журналистами. За заслуги в развитии советского хоккея и высокие спортивные показатели Алексей Касатонов награжден орденом «Знак Почета», медалью «За трудовое отличие».
Дата: 10.05.2014 15:36
Просмотров: 889
Оценка: Нет голосов
Размер файла: 58,73 KБ
Автор: admin

DatsoGallery 1.3.1 by Andrey Datso
Era & SaD Edition
 
top